понедельник, 23 июня 2014 г.

Грусть-печаль:(

Который день я в печали. Блоггер стал показывать в ленте всего одну новость и дальше список не раскрывает:( Не могу посмотреть, что у кого новенького, не прокомментировать. Это у всех так, или я одна такая? Девочки, а чем вы пользуетесь, чтобы подписку смотреть? Или это временные проблемы блоггера? Может есть инструмент покачественнее, чтобы подписку проверять? Кто чем пользуется, подскажите, пожалуйста, а то это же совсем невозможно.

16 комментариев:

  1. У меня та же проблема( Вопрос актуален.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, ну хоть не только у меня, а то я уже испугалась, что и письма в рассылку не идут

      Удалить
  2. Та же проблема. =(
    Техподдержка пишет, что у них там что-то сломалось. Остаётся только Ждать =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, поскорее уже починят, в последнее время часто ломаются - у меня каждое утро беда с загрузкой ленты(

      Удалить
  3. Вероника, я для чтения блогов и новостей с многих других интересных мне сайтов пользуюсь RSS читалками. Раньше это был гугл ридер, но его закрыли. Есть много аналогов, например, inoreader (бесплатный), feedly (тоже бесплатный). Я пользуюсь BazQux, но он платный (что-то около 9-10 долларов в год).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привыкла я уже к блоггеру, но, видимо, придется переходить, слишком часто у них проблемы стали возникать(

      Удалить
    2. Ну может починят? Просто я читаю не только блоги, но жж журналы, новостные сайты и прочее, так что мне удобнее, когда всё это в одном месте. Но это, конечно, дело привычки :)

      Удалить
    3. я пока как-то не думала все в одну ленту засунуть, слишком много получится))) должны бы починить, лишь бы поскорее, а то там новостей накопилось...

      Удалить
  4. Вероника, привет! У меня тоже самое(( Тоже в печали, я в итоге захожу в свой блог и тыкаюсь по любимым блогам слева на панельке, там хоть можно последнее что-то увидеть. Надеюсь починят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, у меня они, конечно, упорядочены по обновлению, но то-то я уже не помню, что где в последний раз было( поскорее бы уже починили

      Удалить
  5. ОООО а я думала одна такая... Оказывается нет. Я очень надеюсь, что это починят, ну очень неудобно, а пока Веронь, пасаюсь гаджетом. Добавила гаджет (список любимых блогов, добавила все и отобразить пять или десять) ну и сортировку сделала по обновлению. Если не понятно посмотри у меня на правой панеле в самом низу. Если не поймешь как сделать, пиши, помогу! Очень меня это выручило, второй день этим и спасаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. ООО только что посмотрела, у тебя этот гаджет есть! Поставь там в настройках что бы отображались по обновлению, и что бы отображение было значок, заголовок и эскиз!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, про эскиз я не подумала)) а то смотрю на список и не пойму с кого начинать)) спасибки, буду спасаться чем смогу

      Удалить
  7. девочки!!! заработало, если по старой ссылке не работает, то ставим галочку в настройках на "в режиме черновика" и идем сюда https://draft.blogger.com/home

    вроде частично починили, у меня список открылся

    ОтветитьУдалить
  8. тоже взгрустнуло когда столкнулась с этим...
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, что все уже позади)))
      конфетка у вас замечательное - долго облизывалась и наконец записалась)))

      Удалить