воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Котики и лисичка

Закончила я со своими домашними делами и решила написать этот пост.
Речь сегодня пойдет о моем главном увлечении. А конкретно о вышивках, когда-то отшитых и подаренных. Фото будут без обработки и особых изысков - просто показать, т.к. другие сделать получится уже не скоро, если получится вообще)

1. Котик в клубочках, была вышита по наборчику Риолис (обожаю эту фирму - дизайны всегда просты и хорошо проработаны). Этого котейку я не оформляла, а подарила прямо так своей подружке-рукодельнице - она сама его оформила, как ей хотелось, и увезла в далекий от меня город Котлас, Архангельской области.

2. И вторая вышивка тоже подаренная моей подруге - лисичка, схемка найденная на просторах интернета "без роду без племени" (если кто знает автора, подскажите, а то как-то несолидно получается).

3. Котик, тоже Риолис. Был вышит и долго валялся, ожидая оформления. Нравится мне очень.
 В конце концов купила рамочку в фотомагазине - на мой взгляд вполне подошло, и подарила одной хорошей женщине, которая очень любит котиков.

4. И почти сразу вышила и подарила ей еще одного котика от Риолис в фоторамочке.

Вот на этом обзор котиков на сегодня закончен, но это далеко не все мои вышивки. Об остальных расскажу позже. На праздники еду в гости к родителям, планирую составить пост о вышивках в их доме и о том, с чего начинался мой путь в рукоделии)) Обещаю, будет интересно.
Кстати, а у вас или ваших родственников сохранились ваши первые рукоделки?

8 комментариев:

  1. Вероника, какое заМУРчательное семейство лисье-кошачьих у тебя вышилось!:)Я тоже неравнодушна к кошачьим мордашкам, их ведь очень интересно и приятно вышивать:)Особенно понравился в твоем исполнении хитрый лисенок, он такой обаяшка!
    P.S. поздравляю с первым рукодельным постом!Ура, товарищи! ^___^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, лисенок мне тоже очень нравится)) оказалось, не так-то просто найти схемку лисички)

      Удалить
  2. Вероника, какие славные котики и лисичка! Лисичка, кстати, понравилась очень! А какое интересное оформление котёнка с бантиком! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      я особо не мудрила) оформила, как было предложено в наборчике)

      Удалить
  3. С почином! Это я о решении вести блог)
    Кот мне тоже понравился. Такой реальный получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) я все надеюсь, что блог поможет мне как искать вдохновение, так и не лениться - "даст волшебного пинка")) тем более, что идей море, а их еще как-то надо реализовать - вот пусть блог и станет таким стимулом))

      Удалить
  4. Вероника, такие милые вышивки! Очень понравились)

    ОтветитьУдалить